Backform oval stapelbar Struktur 40x23cm/2.68l
Backform oval stapelbar Struktur 40x23cm/2.68l
- Ja
Produktnummer:
000678874012000000
Produktinformationen "Backform oval stapelbar Struktur 40x23cm/2.68l"
Die Back-, Auflauf- und Spezialartikel des BAUSCHER Klassikers LUZIFER sind ansprechend gestaltet und machen auf dem gedeckten Tisch eine gute Figur. Gefertigt aus hochwertigem Hartporzellan halten die Artikel den täglichen Anforderungen der Gastronomie spielend stand.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | LUZIFER |
| Länge: | 392 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 231 mm |
| Material: | Porzellan |
| Gewicht: | 1940 g |
Anmelden