Backform oval stapelbar Struktur 44x26cm/4.00l
Backform oval stapelbar Struktur 44x26cm/4.00l
- Ja
Produktnummer:
000678874412000000
Produktinformationen "Backform oval stapelbar Struktur 44x26cm/4.00l"
Die Back-, Auflauf- und Spezialartikel des BAUSCHER Klassikers LUZIFER sind ansprechend gestaltet und machen auf dem gedeckten Tisch eine gute Figur. Gefertigt aus hochwertigem Hartporzellan halten die Artikel den täglichen Anforderungen der Gastronomie spielend stand.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | LUZIFER |
| Länge: | 449 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 264 mm |
| Material: | Porzellan |
| Gewicht: | 2990 g |
Anmelden