Backpinsel, 17 cm | Rot | Silikon
Backpinsel, 17 cm | Rot | Silikon
Produktnummer:
1001152
Produktinformationen "Backpinsel, 17 cm | Rot | Silikon"
Der Backpinsel der Serie Rosso von BALLARINI verbreitet `amore´ in deiner Küche. Seine Silikon-Borsten sind besonders zart zu Oberflächen und bestens geeignet zum Einfetten von Backformen und zum Marinieren. Das lebensmittelechte Silikon ist bis zu 230 °C hitzebeständig und spülmaschinengeeignet. Die ergonomische Form und sein attraktives Aussehen hat der Bratenpinsel dem Design-Studio Matteo Thun Antonio Rodriguez aus Mailand zu verdanken.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Rosso |
| Länge: | 20 cm |
| Inhalt: | 0,000368 m3 |
| Höhe: | 2,3 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,035 kg |
Anmelden