Baguettehalter Nr. 350
Baguettehalter Nr. 350
Produktnummer:
7541006
Produktinformationen "Baguettehalter Nr. 350"
Stöckel Baguettehalter aus Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,28 m |
| Höhe: | 0,13 m |
| Breite: | 0,15 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,649 kg |
Anmelden