Baguettehalter Nr. 351
Baguettehalter Nr. 351
Produktnummer:
7541008
Produktinformationen "Baguettehalter Nr. 351"
Stöckel Baguettehalter aus Edelstahl 18/10 für 5 Baguettes.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Material: | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
Anmelden