Baguettehalter Nr. 353
Baguettehalter Nr. 353
Produktnummer:
7541010
Produktinformationen "Baguettehalter Nr. 353"
Stöckel Baguettehalter aus Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,57 m |
| Höhe: | 0,05 m |
| Breite: | 0,1 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,713 kg |
Anmelden