Baguettehalter Nr. 359
Baguettehalter Nr. 359
Produktnummer:
7541016
Produktinformationen "Baguettehalter Nr. 359"
Stöckel Baguettehalter aus Edelstahl 18/10 für 4 Stück.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,47 m |
| Höhe: | 0,05 m |
| Breite: | 0,1 m |
| Material: | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,463 kg |
Anmelden