Banquet Line Combo CC06+HF06
Banquet Line Combo CC06+HF06
Produktnummer:
BLCCF66
Produktinformationen "Banquet Line Combo CC06+HF06"
Ein isolierter Speisentransportwagen mit zwei integrierten Fächern mit je 6 Einschüben und einer Gesamtkapazität von 12 GN 2/1 65 mm Behältern.
Ein Fach mit Umluftheizung und ein Fach mit Kompressor Kühlung sowie zwei benutzerfreundlichen Temperaturreglern. Stufenlose Temperatureinstellung bis + 90 ° C und bis + 3 ° C. Leicht und dennoch robust, zum Halten und Transportieren von warmen oder kalten Speisen. Ausgestattet mit abnehmbaren U-förmigen Auflageschienen, die eine sichere Handhabung, einfache Reinigung und optimale Temperaturverteilung bieten. Ausgestattet mit einstellbarer Feuchtigkeitsbelüftung, ergonomischem Oberrahmen und hochwertigen 160 mm leichten Rollen. Mit dem Signature-Konzept können Sie das Außendesign an die Umgebung anpassen.
| Breite Außen: | 740 cm, 740 mm |
|---|---|
| Höhe Außen: | 1545 cm, 1545 mm |
| Tiefe Außen: | 990 cm, 990 mm |
| Breite Innen: | 557 cm, 557 mm |
| Höhe Innen: | 572 cm, 572 mm |
| Tiefe Innen: | 723 cm, 723 mm |
| Netto Gewicht in KG: | 100 kg |
| Volumen in Liter: | 230 °C + 230 °C Liters Liter |
| Anschlusswert: | 4,64 AMP W |
| Heizart: | beheizt, kühlbar, unbeheizt |
| Nennspannung: | 220-240V / 1 phase V |
| Nennfrequenz: | 50-60 Hz |
| Dekor: | Schwarz |
| Nennleistung: | 135/830 W |
| Größe GN: | 2/1 GN |
Anmelden