Banquet Line Duo CC16+CC16
Banquet Line Duo CC16+CC16
Produktnummer:
BLDCC16
Produktinformationen "Banquet Line Duo CC16+CC16"
Ein isolierter Speisentransportwagen mit zwei nebeneinander angeordneten Fächern mit je 16 Einschüben und einer Gesamtkapazität von 32 GN 2/1 65 mm Behältern.
Ausgestattet mit Kompressor Kühlung, einem benutzerfreundlichen Temperaturregler mit stufenloser Temperatureinstellung von bis zu + 3 ° C.
Leicht und dennoch robust, zum Halten und Transportieren von kalten Speisen. Ausgestattet mit abnehmbaren U-förmigen Auflageschienen, die eine sichere Handhabung, einfache Reinigung und optimale Temperaturverteilung bieten. Ausgestattet mit einstellbarer Feuchtigkeitsbelüftung, ergonomischem Oberrahmen und hochwertigen 160 mm leichten Rollen. Mit dem Signature-Konzept können Sie das Außendesign an die Umgebung anpassen.
| Breite Außen: | 1525 cm, 1525 mm |
|---|---|
| Höhe Außen: | 1705 cm, 1705 mm |
| Tiefe Außen: | 990 cm, 990 mm |
| Breite Innen: | 557 cm, 557 mm |
| Höhe Innen: | 1367 cm, 1367 mm |
| Tiefe Innen: | 723 cm, 723 mm |
| Netto Gewicht in KG: | 196 kg |
| Volumen in Liter: | 551 + 551 Liters Liter |
| Anschlusswert: | 3,52 AMP W |
| Heizart: | beheizt, kühlbar, unbeheizt |
| Nennspannung: | 220-240V / 1 phase V |
| Nennfrequenz: | 50-60 Hz |
| Dekor: | Schwarz |
| Nennleistung: | 135 W |
| Größe GN: | 2/1 GN |
Anmelden