Banquet Line Duo HF12+HF12
Banquet Line Duo HF12+HF12
Produktnummer:
BLDFF12
Produktinformationen "Banquet Line Duo HF12+HF12"
Ein isolierter Speisentransportwagen mit zwei nebeneinander angeordneten Fächern mit je 12 Einschüben und einer Gesamtkapazität von 24 GN 2/1 65 mm Behältern.
Ausgestattet mit Umluftheizung zur Optimierung der Wärmeverteilung, einem benutzerfreundlichen Temperaturregler mit stufenloser Temperatureinstellung von bis zu + 90 ° C.
Leicht und dennoch robust, zum Halten und Transportieren von warmen Speisen. Ausgestattet mit abnehmbaren U-förmigen Auflageschienen, die eine sichere Handhabung, einfache Reinigung und optimale Temperaturverteilung bieten. Ausgestattet mit einstellbarer Feuchtigkeitsbelüftung, ergonomischem Oberrahmen und hochwertigen 160 mm leichten Rollen. Mit dem Signature-Konzept können Sie das Außendesign an die Umgebung anpassen.
| Breite Außen: | 1525 cm, 1525 mm |
|---|---|
| Höhe Außen: | 1385 cm, 1385 mm |
| Tiefe Außen: | 910 cm, 910 mm |
| Breite Innen: | 557 cm, 557 mm |
| Höhe Innen: | 1047 cm, 1047 mm |
| Tiefe Innen: | 723 cm, 723 mm |
| Netto Gewicht in KG: | 134 kg |
| Volumen in Liter: | 422 + 422 Liters Liter |
| Anschlusswert: | 15,96 AMP W |
| Heizart: | beheizt, kühlbar, unbeheizt |
| Nennspannung: | 220-240V / 1 phase V |
| Nennfrequenz: | 50-60 Hz |
| Dekor: | Schwarz |
| Nennleistung: | 1000/1000 W |
| Größe GN: | 2/1 GN |
Anmelden