Banquet Line HF16
Banquet Line HF16
Produktnummer:
BLSHF16
Produktinformationen "Banquet Line HF16"
Ein isolierter Speisentransportwagen mit einem Fassungsvermögen von 16 GN 2/1 65 mm Behältern.
Umluftheizung mit benutzerfreundlichem Temperaturregler und stufenloser Temperatureinstellung bis + 90 ° C. Leicht und dennoch robust, zum Aufbewahren und Transportieren von warmen Speisen. Ausgestattet mit abnehmbaren U-förmigen Auflageschienen, die eine sichere Handhabung, einfache Reinigung und optimale Temperaturverteilung bieten.
Ausgestattet mit einstellbarer Feuchtigkeitsbelüftung, ergonomischem Oberrahmen und hochwertigen 160 mm leichten Rollen. Mit dem Signature-Konzept können Sie das Außendesign an die Umgebung anpassen.
| Breite Außen: | 740 cm, 740 mm |
|---|---|
| Höhe Außen: | 1755 cm, 1755 mm |
| Tiefe Außen: | 910 cm, 910 mm |
| Breite Innen: | 557 cm, 557 mm |
| Höhe Innen: | 1367 cm, 1367 mm |
| Tiefe Innen: | 723 cm, 723 mm |
| Netto Gewicht in KG: | 83 kg |
| Volumen in Liter: | 551 Liters Liter |
| Anschlusswert: | 7,98 AMP W |
| Heizart: | beheizt, kühlbar, unbeheizt |
| Nennspannung: | 220-240V / 1 phase V |
| Nennfrequenz: | 50-60 Hz |
| Dekor: | Schwarz |
| Nennleistung: | 1800 W |
| Größe GN: | 2/1 GN |
Anmelden