Banquet Line NE12
Banquet Line NE12
Produktnummer:
BLSNE12
Produktinformationen "Banquet Line NE12"
Ein isolierter Speisentransportwagen mit einem Fassungsvermögen von 12 GN 2/1 65mm Behältern.
Leicht und dennoch robust, zum Halten und Transportieren von warmen oder kalten Speisen.
Ausgestattet mit abnehmbaren U-förmigen Auflageschienen, die eine sichere Handhabung, einfache Reinigung und optimale Temperaturverteilung bieten. Ausgestattet mit einstellbarer Feuchtigkeitsbelüftung, ergonomischem Oberrahmen und hochwertigen 160 mm leichten Rollen. Das Gerät kann in einem Kühlraum aufgestellt oder mit eutektischen Platten gekühlt werden. Mit dem Signature-Konzept können Sie das Außendesign an die Umgebung anpassen.
| Breite Außen: | 740 cm, 740 mm |
|---|---|
| Höhe Außen: | 1385 cm, 1385 mm |
| Tiefe Außen: | 910 cm, 910 mm |
| Breite Innen: | 557 cm, 557 mm |
| Höhe Innen: | 1047 cm, 1047 mm |
| Tiefe Innen: | 723 cm, 723 mm |
| Netto Gewicht in KG: | 68 kg |
| Volumen in Liter: | 422 Liters Liter |
| Anschlusswert: | N/A W |
| Heizart: | beheizt, kühlbar, unbeheizt |
| Nennspannung: | N/A V |
| Nennfrequenz: | N/A |
| Dekor: | Schwarz |
| Nennleistung: | N/A |
| Größe GN: | 2/1 GN |
Anmelden