Besteck-Köcher zum Einbau Nr. 24b
Besteck-Köcher zum Einbau Nr. 24b
Produktnummer:
7421005
Produktinformationen "Besteck-Köcher zum Einbau Nr. 24b"
Stöckel Besteck-Köcher zum Einbau Nr. 24b
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,215 m |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,14 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,521 kg |
Anmelden