Bestecktauchwagen 2/1 GN-Wanne 90L
Bestecktauchwagen 2/1 GN-Wanne 90L
Produktnummer:
88260102
Produktinformationen "Bestecktauchwagen 2/1 GN-Wanne 90L"
| Länge: | 850 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Spritzwassergeschützt |
| Heiz-/Kühlart: | statisch beheizt |
| Becken-Anzahl: | 1 |
| Anschlusswert: | 1.500 W |
| Beckentiefe: | 300 mm |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart: | Spiralkabel |
| Kabellänge: | 2500 mm |
| Höhe: | 576 mm |
| Schutzart: | IPX4 |
| Breite: | 670 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Heizbereich: | +30°C bis +110°C |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Stossschutz: | 4 Abweiserrollen |
| Gewicht: | 28 KG |
Anmelden