Bodengummi Nr. 25B
Bodengummi Nr. 25B
Produktnummer:
7981048
Produktinformationen "Bodengummi Nr. 25B"
Stöckel Ersatz-Bodengummi für Artikel 24B, 25, 26, 27
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,031 kg |
Anmelden