Bonzer-Dosenöffner CANMASTER/EZ-40 35cm Nr. 703
Bonzer-Dosenöffner CANMASTER/EZ-40 35cm Nr. 703
Produktnummer:
7591003
Produktinformationen "Bonzer-Dosenöffner CANMASTER/EZ-40 35cm Nr. 703"
Dosenöffner Modell 703 der Serie EZ-40 von Bonzer. Lange Variante für Dosen bis 56 cm Höhe.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,985 m |
| Betriebsart: | elektrisch, manuell |
| Höhe: | 0,095 m |
| Breite: | 0,118 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,731 kg |
Anmelden