Bonzer-Dosenöffner EZ-20 35cm Nr. 705
Bonzer-Dosenöffner EZ-20 35cm Nr. 705
Produktnummer:
7591006
Produktinformationen "Bonzer-Dosenöffner EZ-20 35cm Nr. 705"
Dosenöffner Modell 705 der Serie EZ-20 von Bonzer. Kurze Variante für Dosen bis 35 cm Höhe.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,7 m |
| Betriebsart: | elektrisch, manuell |
| Höhe: | 0,095 m |
| Breite: | 0,118 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0 kg |
Anmelden