Bonzer-Dosenöffner STANDARD/CLASSIC 35cm Nr. 701
Bonzer-Dosenöffner STANDARD/CLASSIC 35cm Nr. 701
Produktnummer:
7591001
Produktinformationen "Bonzer-Dosenöffner STANDARD/CLASSIC 35cm Nr. 701"
Dosenöffner Modell 701 der Serie Classic R von Bonzer. Kurze Variante für Dosen bis 35 cm Höhe.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,7 m |
| Betriebsart: | elektrisch, manuell |
| Höhe: | 0,095 m |
| Breite: | 0,118 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,063 kg |
Anmelden