Bonzer-Dosenöffner SUPER/CLASSIC 56cmNr. 702
Bonzer-Dosenöffner SUPER/CLASSIC 56cmNr. 702
Produktnummer:
7591002
Produktinformationen "Bonzer-Dosenöffner SUPER/CLASSIC 56cmNr. 702"
Dosenöffner Modell 702 der Serie Classic R von Bonzer. Lange Variante für Dosen bis 56 cm Höhe.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,985 m |
| Betriebsart: | elektrisch, manuell |
| Höhe: | 0,095 m |
| Breite: | 0,118 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,431 kg |
Anmelden