Bouillabaissetopf, 28 cm | Dunkelblau | rund | Gusseisen
Bouillabaissetopf, 28 cm | Dunkelblau | rund | Gusseisen
Produktnummer:
1004332
Produktinformationen "Bouillabaissetopf, 28 cm | Dunkelblau | rund | Gusseisen"
Kochen Sie sich glücklich: Bouillabaissetopf von STAUB Specialities lässt Sie Ihre liebsten Mahlzeiten mühelos zubereiten. Bouillabaissetopf vereint hohe Funktionalität mit der berühmten STAUB Qualität. Bouillabaissetopf ist dank der Qualität der verwendeten Materialien sehr robust und langlebig. Durch die Beschichtung wird zudem die Gefahr des Anbrennens verringert. Nicht minder praktisch: Bouillabaissetopf ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Specialities |
| Länge: | 35 cm |
| Inhalt: | 0,01441125 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Breite: | 30,5 cm |
| Gewicht: | 4,62 kg |
Anmelden