Bräter, 24 cm | rund | Gusseisen | Schwarz
Bräter, 24 cm | rund | Gusseisen | Schwarz
Produktnummer:
1003952
Produktinformationen "Bräter, 24 cm | rund | Gusseisen | Schwarz"
Noch mehr Freude am Kochen. M Der Bräter von STAUB Specialities lässt Sie Ihre liebsten Speisen mit Stil zubereiten. Dieser Bräter vereint hohe Funktionalität mit der berühmten STAUB Qualität. Der Bräter ist sehr robust. Durch die Beschichtung wird zudem das Risiko des Anbrennens reduziert. Last but not least: Der Bräter ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Specialities |
| Länge: | 28,5 cm |
| Inhalt: | 0,012084 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 16 cm |
| Breite: | 26,5 cm |
| Gewicht: | 2,24 kg |
Anmelden