Bräter, 32 x 26 cm | rechteckig | 18/10 Edelstahl
Bräter, 32 x 26 cm | rechteckig | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1005482
Produktinformationen "Bräter, 32 x 26 cm | rechteckig | 18/10 Edelstahl"
Schon die Zubereitung wird hier zur Freude: Der Bräter von DEMEYERE Specialties 5 lässt Sie vielfältige Gerichte einfach zubereiten. Dieser Bräter vereint ideale Funktionalität mit der berühmten Qualität eines DEMEYERE Produkts. Der Bräter ist sehr robust und langlebig. Last but not least: Der Bräter kann auf jeder Herdart, inklusive Induktion, verwendet werden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Specialties 5 |
| Länge: | 40,2 cm |
| Inhalt: | 0,01930203 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 16,5 cm |
| Breite: | 29,1 cm |
| Gewicht: | 2,312 kg |
Anmelden