Bräter, 41 cm | oval | 18/10 Edelstahl
Bräter, 41 cm | oval | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1005542
Produktinformationen "Bräter, 41 cm | oval | 18/10 Edelstahl"
Leckere Gerichte, einfach zubereitet: Der Bräter von ZWILLING Plus aus 18/10 Edelstahl lässt Sie schmackhafte Speisen einfach zubereiten. Dieser Bräter vereint ideale Funktionalität mit der typischen Qualität eines ZWILLING Produkts. Der Bräter ist sehr robust und langlebig. Last but not least: Der Bräter kann auf jeder Herdart verwendet werden, inklusive Induktion.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Plus |
| Länge: | 43,5 cm |
| Inhalt: | 0,024795 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 19 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Gewicht: | 3,95 kg |
Anmelden