Bräter mit Chistera Drop-Structure, 24 cm | rund | Gusseisen | Basilikum-Grün
Bräter mit Chistera Drop-Structure, 24 cm | rund | Gusseisen | Basilikum-Grün
Produktnummer:
1004770
Produktinformationen "Bräter mit Chistera Drop-Structure, 24 cm | rund | Gusseisen | Basilikum-Grün"
Leckere Speisen, einfach kochen: Schmorpfanne Chistera von STAUB Braisers lässt Sie Ihre liebsten Mahlzeiten einfach zubereiten. Schmorpfanne Chistera kombiniert hohe Funktionalität mit der exzellenten Qualität eines STAUB Produkts. Schmorpfanne Chistera ist dank der hochwertigen Materialien äußerst robust. Durch die Antihaftbeschichtung wird zudem das Risiko des Anbrennens gesenkt. Ein weiterer Vorteil zum Schluss: Schmorpfanne Chistera ist induktionsgeeignet.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Braisers |
| Länge: | 29,5 cm |
| Inhalt: | 0,006980879999999999 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 8,7 cm |
| Breite: | 27,2 cm |
| Gewicht: | 3,77 kg |
Anmelden