Bräter mit Chistera Drop-Structure, 24 cm | rund | Gusseisen | Kirsch-Rot
Bräter mit Chistera Drop-Structure, 24 cm | rund | Gusseisen | Kirsch-Rot
Produktnummer:
1004762
Produktinformationen "Bräter mit Chistera Drop-Structure, 24 cm | rund | Gusseisen | Kirsch-Rot"
Delikate Gerichte, einfach kochen: Schmorpfanne Chistera von STAUB Braisers lässt Sie leckere Gerichte mit Stil zubereiten. Schmorpfanne Chistera kombiniert ideale Funktionalität mit der berühmten STAUB Qualität. Schmorpfanne Chistera ist dank der Qualität der verwendeten Materialien äußerst robust und langlebig. Durch die Beschichtung wird das Anbrennen von Speisen effektiv verringert. Ebenfalls praktisch: Schmorpfanne Chistera ist induktionsgeeignet.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Braisers |
| Länge: | 29,5 cm |
| Inhalt: | 0,006980879999999999 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 8,7 cm |
| Breite: | 27,2 cm |
| Gewicht: | 4,03 kg |
Anmelden