Bräter mit Chistera Drop-Structure, 28 cm | rund | Gusseisen | Dunkelblau
Bräter mit Chistera Drop-Structure, 28 cm | rund | Gusseisen | Dunkelblau
Produktnummer:
1004764
Produktinformationen "Bräter mit Chistera Drop-Structure, 28 cm | rund | Gusseisen | Dunkelblau"
Köstliche Gerichte, einfach kochen: Schmorpfanne Chistera von STAUB Braisers lässt Sie leckere Gerichte mühelos zubereiten. Schmorpfanne Chistera vereint meisterliche Handwerkskunst mit der typischen STAUB Qualität. Schmorpfanne Chistera ist dank der Qualität der verwendeten Materialien extrem robust und langlebig. Durch die hochwertige Beschichtung wird zudem die Gefahr reduziert, dass Ihnen Ihre Speisen anbrennen. Ein weiterer Pluspunkt: Schmorpfanne Chistera kann auch auf Induktionsherden verwendet werden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Braisers |
| Länge: | 33 cm |
| Inhalt: | 0,0097185 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Breite: | 31 cm |
| Gewicht: | 5,4 kg |
Anmelden