Bräter mit Chistera Drop-Structure, 28 cm | rund | Gusseisen | Graphit-Grau
Bräter mit Chistera Drop-Structure, 28 cm | rund | Gusseisen | Graphit-Grau
Produktnummer:
1004752
Produktinformationen "Bräter mit Chistera Drop-Structure, 28 cm | rund | Gusseisen | Graphit-Grau"
Schon das Kochen wird hier zur Freude: Schmorpfanne Chistera von STAUB Braisers lässt Sie vielfältige Gerichte einfach zubereiten. Schmorpfanne Chistera kombiniert meisterliche Handwerkskunst mit der beliebten STAUB Qualität. Schmorpfanne Chistera ist sehr robust. Durch die Beschichtung wird zudem das Risiko des Anbrennens gesenkt. Last but not least: Schmorpfanne Chistera ist induktionsgeeignet.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Braisers |
| Länge: | 33 cm |
| Inhalt: | 0,0097185 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Breite: | 31 cm |
| Gewicht: | 5 kg |
Anmelden