Bräter mit Chistera Drop-Structure , 28 cm | rund | Gusseisen | Kirsch-Rot
Bräter mit Chistera Drop-Structure , 28 cm | rund | Gusseisen | Kirsch-Rot
Produktnummer:
1004760
Produktinformationen "Bräter mit Chistera Drop-Structure , 28 cm | rund | Gusseisen | Kirsch-Rot"
Schon die Zubereitung wird hier zum Vergnügen: Schmorpfanne Chistera von STAUB Braisers lässt Sie leckere Mahlzeiten mit Stil zubereiten. Schmorpfanne Chistera vereint ideale Funktionalität mit der typischen STAUB Qualität. Schmorpfanne Chistera ist dank der Qualität der verwendeten Materialien extrem langlebig. Durch die hochwertige Beschichtung wird das Anbrennen von Speisen effektiv verringert. Ebenfalls praktisch: Schmorpfanne Chistera ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Braisers |
| Länge: | 33 cm |
| Inhalt: | 0,0097185 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Breite: | 31 cm |
| Gewicht: | 5,39 kg |
Anmelden