Bratentopf, 12 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Bratentopf, 12 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1006273
Produktinformationen "Bratentopf, 12 cm | rund | 18/10 Edelstahl"
Der kleine Bratentopf aus der Serie ZWILLING Pico hat einen Durchmesser von 12 cm und ist aus hochwertigem 18/10 Edelstahl.
Der Fleischtopf ist induktionsgeeignet, spülmaschinengeeignet und ideal zum Braten und Schmoren von kleinen Portionen. Der Universaltopf hat einen passenden Glasdeckel für praktisches Sichtkochen.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pico |
| Länge: | 18,5 cm |
| Inhalt: | 0,003593625 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 10,5 cm |
| Breite: | 18,5 cm |
| Gewicht: | 0,6 kg |
Anmelden