Bratentopf, 20 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Bratentopf, 20 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1005486
Produktinformationen "Bratentopf, 20 cm | rund | 18/10 Edelstahl"
Kochen Sie sich eine Portion Freude: Der Bratentopf von ZWILLING TWIN Classic lässt Sie vielfältige Speisen mit Stil zubereiten. Dieser Bratentopf vereint hohe Funktionalität mit der exzellenten Qualität eines ZWILLING Produkts. Der Bratentopf ist dank der hochwertigen Materialien äußerst langlebig. Last but not least: Der Bratentopf kann auf jeder Herdart, inklusive Induktion, verwendet werden.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | TWIN Classic |
| Länge: | 32 cm |
| Inhalt: | 0,009 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 12,5 cm |
| Breite: | 22,5 cm |
| Gewicht: | 1,25 kg |
Anmelden