Bratentopf, 24 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Bratentopf, 24 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1005487
Produktinformationen "Bratentopf, 24 cm | rund | 18/10 Edelstahl"
Delikate Gerichte, einfach zubereitet: Der Bratentopf von ZWILLING TWIN Classic lässt Sie leckere Speisen mühelos zubereiten. Dieser Bratentopf kombiniert hohe Funktionalität mit der beliebten Qualität von ZWILLING. Der Bratentopf ist sehr robust. Ebenfalls praktisch: Der Bratentopf ist induktionsgeeignet.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | TWIN Classic |
| Länge: | 37,5 cm |
| Inhalt: | 0,01272 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 12,8 cm |
| Breite: | 26,5 cm |
| Gewicht: | 1,68 kg |
Anmelden