Bratentopf, 24 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Bratentopf, 24 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1006095
Produktinformationen "Bratentopf, 24 cm | rund | 18/10 Edelstahl"
Der Bratentopf aus der Serie ZWILLING Pro mit 24 cm Durchmesser überzeugt durch sein hochwertiges Material und zeitloses Design, inspiriert von den beliebtesten Designs der Profiköche. Durch den passenden Glasdeckel hast du jederzeit alles im Blick, ohne den Deckel öffnen zu müssen. Das spart Zeit und wertvolle Energie. Das Kochgeschirr ist durch spezielle Materialveredelung besonders spülmaschinengeeignet und kann auf jeder Herdart verwendet werden, inklusive Induktion. Und auch wenn es mal heiß wird, bleiben die handlichen Edelstahlgriffe vom Schmortopf lange kühl.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pro |
| Länge: | 34,5 cm |
| Inhalt: | 0,01547325 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 13 cm |
| Breite: | 34,5 cm |
| Gewicht: | 2,505 kg |
Anmelden