Bratentopf, 28 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Bratentopf, 28 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1005489
Produktinformationen "Bratentopf, 28 cm | rund | 18/10 Edelstahl"
Kochen Sie sich eine Portion Freude: Der Bratentopf von ZWILLING TWIN Classic lässt Sie leckere Speisen mühelos zubereiten. Dieser Bratentopf vereint ideale Funktionalität mit der typischen ZWILLING Qualität. Der Bratentopf ist dank der hochwertigen Materialien besonders robust. Ebenfalls praktisch: Der Bratentopf ist induktionsgeeignet.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | TWIN Classic |
| Länge: | 40 cm |
| Inhalt: | 0,02013 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 16,5 cm |
| Breite: | 30,5 cm |
| Gewicht: | 2,2 kg |
Anmelden