Bratentopf mit Deckel, 24 cm | rund
Bratentopf mit Deckel, 24 cm | rund
Kochen mit Freude
- Premium-5-Lagen-Material
- Silvinox®-Oberfläche
- Vielseitige Größe
- Robuster Edelstahl mit Deckel
- Professionelle Küchenqualität
Produktnummer:
1005086
Downloads
Produktinformationen "Bratentopf mit Deckel, 24 cm | rund"
Delikate Gerichte, einfach kochen: Der Bratentopf mit Deckel von DEMEYERE Atlantis 7 lässt Sie Ihre liebsten Gerichte mit Stil zubereiten. Dieser Bratentopf mit Deckel vereint hohe Funktionalität mit der berühmten Qualität eines DEMEYERE Produkts. Der Bratentopf mit Deckel ist dank der Qualität der verwendeten Materialien besonders robust und langlebig. Ein weiterer Pluspunkt: Der Bratentopf mit Deckel kann auch auf Induktionsherden verwendet werden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Atlantis 7 |
| Länge: | 31,6 cm |
| Inhalt: | 0,013537440000000003 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 16,8 cm |
| Breite: | 25,5 cm |
| Gewicht: | 2,88 kg |
Anmelden