Bratentopf mit Deckel, 28 cm | rund
Bratentopf mit Deckel, 28 cm | rund
Produktnummer:
1005088
Produktinformationen "Bratentopf mit Deckel, 28 cm | rund"
Kochen Sie sich glücklich: Der Bratentopf mit Deckel von DEMEYERE Atlantis 7 lässt Sie Ihre liebsten Speisen einfach zubereiten. Dieser Bratentopf mit Deckel vereint traditionelle Handwerkskunst mit der exzellenten Qualität eines DEMEYERE Produkts. Der Bratentopf mit Deckel ist sehr robust und langlebig. Last but not least: Der Bratentopf mit Deckel ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Atlantis 7 |
| Länge: | 32,6 cm |
| Inhalt: | 0,017901312000000003 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 17,6 cm |
| Breite: | 31,2 cm |
| Gewicht: | 3,825 kg |
Anmelden