Bratentopf mit Deckel, 28 cm | rund
Bratentopf mit Deckel, 28 cm | rund
Produktnummer:
1005115
Produktinformationen "Bratentopf mit Deckel, 28 cm | rund"
Kochen Sie sich eine Portion Freude: Der Bratentopf mit Deckel von DEMEYERE Apollo 7 lässt Sie Ihre liebsten Mahlzeiten einfach zubereiten. Dieser Bratentopf mit Deckel kombiniert ideale Funktionalität mit der bekannten DEMEYERE Qualität. Der Bratentopf mit Deckel ist dank der Qualität der verwendeten Materialien besonders langlebig. Nicht minder praktisch: Der Bratentopf mit Deckel kann auch auf Induktionsherden verwendet werden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Apollo 7 |
| Länge: | 32,6 cm |
| Inhalt: | 0,017901312000000003 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 17,6 cm |
| Breite: | 31,2 cm |
| Gewicht: | 3,113 kg |
Anmelden