Bratpfännchen rund 12cm
Bratpfännchen rund 12cm
- Ja
- Nein
Produktnummer:
000720761391000000
Produktinformationen "Bratpfännchen rund 12cm"
Für eine originelle Präsentation von Snacks aller Art, seien es Beilagen oder Fingerfood - macht selbst die einfachsten Gerichte zu einem Erlebnis.
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | SPOTLIGHTS |
| Länge: | 223 mm |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 120 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 236 g |
Anmelden