Bratpfanne, 16 cm | Gusseisen | Graphit-Grau | rund
Bratpfanne, 16 cm | Gusseisen | Graphit-Grau | rund
Produktnummer:
1003359
Produktinformationen "Bratpfanne, 16 cm | Gusseisen | Graphit-Grau | rund"
Schon die Zubereitung wird hier zur Freude: Die Bratpfanne von STAUB Pans lässt Sie leckere Speisen mit Stil zubereiten. Diese Bratpfanne kombiniert traditionelle Handwerkskunst mit der typischen Qualität eines STAUB Produkts. Die Bratpfanne ist sehr langlebig. Durch die Beschichtung wird zudem das Risiko reduziert, dass die Speisen anbrennen. Nicht minder praktisch: Die Bratpfanne kann auf jeder Herdart, inklusive Induktion, verwendet werden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pans |
| Länge: | 29,5 cm |
| Inhalt: | 0,004461875 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Breite: | 27,5 cm |
| Gewicht: | 1 kg |
Anmelden