Bratpfanne, 16 cm | Gusseisen | Schwarz | rund
Bratpfanne, 16 cm | Gusseisen | Schwarz | rund
Produktnummer:
1003354
Produktinformationen "Bratpfanne, 16 cm | Gusseisen | Schwarz | rund"
Schon das Kochen wird hier zur Freude: Die Bratpfanne von STAUB Pans lässt Sie leckere Mahlzeiten einfach zubereiten. Diese Bratpfanne vereint traditionelle Handwerkskunst mit der beliebten Qualität von STAUB. Die Bratpfanne ist sehr robust und langlebig. Durch die hochwertige Beschichtung wird zudem das Risiko verringert, dass die Speisen anbrennen. Ein weiterer Pluspunkt: Die Bratpfanne ist induktionsgeeignet.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pans |
| Länge: | 29,5 cm |
| Inhalt: | 0,004461875 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Breite: | 27,5 cm |
| Gewicht: | 1,025 kg |
Anmelden