Bratpfanne, 16 cm | rund
Bratpfanne, 16 cm | rund
Produktnummer:
1005421
Produktinformationen "Bratpfanne, 16 cm | rund"
Leckere Speisen, einfach kochen: Die Bratpfanne von DEMEYERE Mini 3 lässt Sie schmackhafte Gerichte mit Stil zubereiten. Diese Bratpfanne kombiniert traditionelle Handwerkskunst mit der berühmten DEMEYERE Qualität. Die Bratpfanne ist sehr robust und langlebig. Ein weiteres Highlight: Die Bratpfanne kann auf jeder Herdart, inklusive Induktion, verwendet werden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Mini 3 |
| Länge: | 32 cm |
| Inhalt: | 0,004624 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 8,5 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Gewicht: | 0,509 kg |
Anmelden