Bratpfanne, 20 cm | 18/10 Edelstahl | rund
Bratpfanne, 20 cm | 18/10 Edelstahl | rund
Produktnummer:
1007071
Produktinformationen "Bratpfanne, 20 cm | 18/10 Edelstahl | rund"
Delikate Speisen, einfach zubereitet: Die Bratpfanne von BALLARINI Professionale 9000 lässt Sie schmackhafte Gerichte mit Stil zubereiten. Diese Bratpfanne vereint meisterliche Handwerkskunst mit der beliebten Qualität von BALLARINI. Die Bratpfanne ist sehr robust. Durch die kratzfeste Beschichtung wird das Anbrennen von Speisen deutlich verringert. Last but not least: Die Bratpfanne ist induktionsgeeignet.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Professionale 9000 |
| Länge: | 41 cm |
| Inhalt: | 0,006027 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 7 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Gewicht: | 0,74 kg |
Anmelden