Bratpfanne, 20 cm | rund
Bratpfanne, 20 cm | rund
Produktnummer:
1005409
Produktinformationen "Bratpfanne, 20 cm | rund"
Köstliche Speisen, einfach zubereitet: Die Bratpfanne von DEMEYERE Multiline 7 lässt Sie schmackhafte Gerichte mühelos zubereiten. Diese Bratpfanne kombiniert traditionelle Handwerkskunst mit der bekannten DEMEYERE Qualität. Die Bratpfanne ist dank der Qualität der verwendeten Materialien extrem robust und langlebig. Ein weiterer Pluspunkt: Die Bratpfanne kann auf jeder Herdart, inklusive Induktion, verwendet werden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Multiline 7 |
| Länge: | 40 cm |
| Inhalt: | 0,008028 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 9 cm |
| Breite: | 22,3 cm |
| Gewicht: | 0,938 kg |
Anmelden