Bratpfanne hoch, 24 cm | rund | Aluminium | PTFE
Bratpfanne hoch, 24 cm | rund | Aluminium | PTFE
Produktnummer:
1006194
Produktinformationen "Bratpfanne hoch, 24 cm | rund | Aluminium | PTFE"
Schon die Zubereitung wird hier zum Genuss: Bratpfanne hoch von ZWILLING Marquina plus lässt Sie vielfältige Mahlzeiten mühelos zubereiten. Bratpfanne hoch vereint traditionelle Handwerkskunst mit der berühmten ZWILLING Qualität. Bratpfanne hoch ist sehr robust und langlebig. Durch die Beschichtung wird zudem die Gefahr reduziert, dass die Speisen anbrennen. Ein weiterer Vorteil: Bratpfanne hoch ist induktionsgeeignet.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Marquina plus |
| Länge: | 45,5 cm |
| Inhalt: | 0,007452899999999999 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Breite: | 25,2 cm |
| Gewicht: | 1,185 kg |
Anmelden