Bratpfanne hoch, 28 cm | rund | Aluminium | PTFE
Bratpfanne hoch, 28 cm | rund | Aluminium | PTFE
Produktnummer:
1006196
Produktinformationen "Bratpfanne hoch, 28 cm | rund | Aluminium | PTFE"
Kochen Sie sich eine Portion Freude: Bratpfanne hoch von ZWILLING Marquina plus lässt Sie Ihre liebsten Speisen einfach zubereiten. Bratpfanne hoch kombiniert hohe Funktionalität mit der bekannten Qualität von ZWILLING. Bratpfanne hoch ist dank der hochwertigen Materialien äußerst langlebig. Durch die Antihaftbeschichtung wird zudem die Gefahr des Anbrennens verringert. Last but not least: Bratpfanne hoch ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Marquina plus |
| Länge: | 49,5 cm |
| Inhalt: | 0,01022175 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 7 cm |
| Breite: | 29,5 cm |
| Gewicht: | 1,585 kg |
Anmelden