Bratpfanne mit 2 Griffen, 20 cm | Gusseisen | Graphit-Grau | rund
Bratpfanne mit 2 Griffen, 20 cm | Gusseisen | Graphit-Grau | rund
Produktnummer:
1004863
Produktinformationen "Bratpfanne mit 2 Griffen, 20 cm | Gusseisen | Graphit-Grau | rund"
Immer wieder delikate Mahlzeiten zubereiten: M Die Bratpfanne mit 2 Griffen von STAUB Pans lässt Sie Ihre liebsten Speisen mühelos zubereiten. Diese Bratpfanne mit 2 Griffen kombiniert meisterliche Handwerkskunst mit der bekannten Qualität eines STAUB Produkts. Die Bratpfanne mit 2 Griffen ist dank der Qualität der verwendeten Materialien äußerst robust. Durch die Beschichtung wird zudem die Gefahr des Anbrennens reduziert. Ein weiterer Vorteil zum Schluss: Die Bratpfanne mit 2 Griffen ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pans |
| Länge: | 29,5 cm |
| Inhalt: | 0,004461875 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Breite: | 27,5 cm |
| Gewicht: | 1,65 kg |
Anmelden