Bratpfanne mit 2 Griffen, 20 cm | Gusseisen | Schwarz | rund
Bratpfanne mit 2 Griffen, 20 cm | Gusseisen | Schwarz | rund
Produktnummer:
1004861
Produktinformationen "Bratpfanne mit 2 Griffen, 20 cm | Gusseisen | Schwarz | rund"
Schon die Zubereitung wird hier zum Genuss: Die Bratpfanne mit 2 Griffen von STAUB Pans lässt Sie leckere Mahlzeiten mit Stil zubereiten. Diese Bratpfanne mit 2 Griffen kombiniert meisterliche Handwerkskunst mit der exzellenten Qualität von STAUB. Die Bratpfanne mit 2 Griffen ist dank der Qualität der verwendeten Materialien sehr robust. Durch die hochwertige Beschichtung wird das Anbrennen von Speisen deutlich verringert. Nicht minder praktisch: Die Bratpfanne mit 2 Griffen ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pans |
| Länge: | 29,5 cm |
| Inhalt: | 0,004461875 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Breite: | 27,5 cm |
| Gewicht: | 1,625 kg |
Anmelden