Bratpfanne mit 2 Griffen, 24 cm | rund
Bratpfanne mit 2 Griffen, 24 cm | rund
Produktnummer:
1005415
Produktinformationen "Bratpfanne mit 2 Griffen, 24 cm | rund"
Kochen Sie sich eine Portion Freude: Die Bratpfanne mit 2 Griffen von DEMEYERE Multifunction 7 lässt Sie leckere Mahlzeiten mühelos zubereiten. Diese Bratpfanne mit 2 Griffen kombiniert hohe Funktionalität mit der bekannten Qualität von DEMEYERE. Die Bratpfanne mit 2 Griffen ist dank der Qualität der verwendeten Materialien extrem robust. Nicht minder praktisch: Die Bratpfanne mit 2 Griffen ist induktionsgeeignet.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Multifunction 7 |
| Länge: | 30,5 cm |
| Inhalt: | 0,007647875 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 8,5 cm |
| Breite: | 29,5 cm |
| Gewicht: | 1,192 kg |
Anmelden