Bratpfanne mit 2 Griffen, 28 cm | rund
Bratpfanne mit 2 Griffen, 28 cm | rund
Produktnummer:
1005416
Produktinformationen "Bratpfanne mit 2 Griffen, 28 cm | rund"
Schon die Zubereitung wird hier zum Genuss: Die Bratpfanne mit 2 Griffen von DEMEYERE Multifunction 7 lässt Sie leckere Gerichte mühelos zubereiten. Diese Bratpfanne mit 2 Griffen vereint meisterliche Handwerkskunst mit der bekannten Qualität von DEMEYERE. Die Bratpfanne mit 2 Griffen ist dank der hochwertigen Materialien besonders robust. Last but not least: Die Bratpfanne mit 2 Griffen kann auch auf Induktionsherden verwendet werden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Multifunction 7 |
| Länge: | 30,7 cm |
| Inhalt: | 0,012943119999999999 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 12,4 cm |
| Breite: | 34 cm |
| Gewicht: | 1,536 kg |
Anmelden