Bratpfanne mit 2 Griffen, 32 cm | rund
Bratpfanne mit 2 Griffen, 32 cm | rund
Produktnummer:
1005417
Produktinformationen "Bratpfanne mit 2 Griffen, 32 cm | rund"
Schon das Kochen wird hier zur Freude: Die Bratpfanne mit 2 Griffen von DEMEYERE Multifunction 7 lässt Sie Ihre liebsten Gerichte mit Stil zubereiten. Diese Bratpfanne mit 2 Griffen vereint meisterliche Handwerkskunst mit der typischen DEMEYERE Qualität. Die Bratpfanne mit 2 Griffen ist dank der hochwertigen Materialien extrem robust und langlebig. Ebenfalls praktisch: Die Bratpfanne mit 2 Griffen ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Multifunction 7 |
| Länge: | 39,7 cm |
| Inhalt: | 0,013059315000000002 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 8,5 cm |
| Breite: | 38,7 cm |
| Gewicht: | 1,915 kg |
Anmelden