Bratpfanne mit Ausgießnase, 26 cm | Gusseisen | Graphit-Grau | rund
Bratpfanne mit Ausgießnase, 26 cm | Gusseisen | Graphit-Grau | rund
Produktnummer:
1004368
Produktinformationen "Bratpfanne mit Ausgießnase, 26 cm | Gusseisen | Graphit-Grau | rund"
Leckeres zubereiten und genießen – m Bratpfanne mit Ausgießnase von STAUB Pans lässt Sie Ihre liebsten Mahlzeiten einfach zubereiten. Bratpfanne mit Ausgießnase kombiniert traditionelle Handwerkskunst mit der typischen STAUB Qualität. Bratpfanne mit Ausgießnase ist dank der hochwertigen Materialien besonders langlebig. Durch die kratzfeste Beschichtung wird zudem die Gefahr des Anbrennens verringert. Last but not least: Bratpfanne mit Ausgießnase ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pans |
| Länge: | 49,5 cm |
| Inhalt: | 0,0117315 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 6 cm |
| Breite: | 39,5 cm |
| Gewicht: | 2,2 kg |
Anmelden